Lot 43

Petit POT couvert à côtes en terre blanche cuite glacurée vert. Couvercle à décor stylisé en relief.
Chine, époque Ming.
Haut. 5, Diam. 8 cm.
120/150 €

Estimate: 120 € ~ 150 €