Lot 3
STATUETTE d'immortel debout en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. Chine, époque Ming. Monture en bronze doré. Haut. 33, Larg. 12 cm. (restaurations)
Sold: 350 €
Sold: 350 €