OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 300
PROJET D'ÉVENTAIL à décor de papillons, lilas et roses dans un cadre en bois sculpté et doré.
Aquarelle gouachée.
25 x 73 cm.
Sold: 150 €
Aquarelle gouachée.
25 x 73 cm.
Sold: 150 €