OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 300

PROJET D'ÉVENTAIL à décor de papillons, lilas et roses dans un cadre en bois sculpté et doré.
Aquarelle gouachée.
25 x 73 cm.

Sold: 150 €