OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 199

PRESSE-PAPIERS à décor géométrisant de larges godrons blanc et jaune orangé.
Début XXème siècle.
Haut. 5,5 cm - Diam. 4,5 cm.

Sold: 60 €