OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 109
THERMOMÈTRE PUBLICITAIRE émaillé blanc et rouge de forme rectangulaire. Marqué "CAMPARI L'APERITIVO".
XXème siècle.
Haut. 97 cm.
Sold: 80 €
XXème siècle.
Haut. 97 cm.
Sold: 80 €