OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 109

THERMOMÈTRE PUBLICITAIRE émaillé blanc et rouge de forme rectangulaire. Marqué "CAMPARI L'APERITIVO".
XXème siècle.
Haut. 97 cm.

Sold: 80 €