OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 107
ANGELOT ailé en bronze à patine brune. Repose sur un petit socle carré monogrammé "AS" au revers. Signé "F. BARBEDIENNE".
XIXème siècle.
Haut. 8,5 cm.
Sold: 180 €
XIXème siècle.
Haut. 8,5 cm.
Sold: 180 €