OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 104
FEMME voilée. Bronze à patine dorée et brune. Repose sur un socle cylindrique mouluré.
XIXème siècle.
Haut. 10 cm.
Sold: 80 €
XIXème siècle.
Haut. 10 cm.
Sold: 80 €