OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 103
FEMME dénudée. Bronze à patine dorée. Repose sur un petit socle formant piédouche.
XIXème siècle.
Haut. 9 cm.
Sold: 40 €
XIXème siècle.
Haut. 9 cm.
Sold: 40 €