OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 102
FEMME vêtue à l'antique. Bronze à patine dorée. Repose sur un socle à pans coupés.
XIXème siècle.
Haut. 8 cm.
Sold: 60 €
XIXème siècle.
Haut. 8 cm.
Sold: 60 €