OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 101
HOMME vêtu à la romaine. Bronze à patine brune et dorée. Socle circulaire.
XIXème siècle.
Haut. 8 cm.
Sold: 60 €
XIXème siècle.
Haut. 8 cm.
Sold: 60 €