OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 73

CERCLE D'ALIGNEMENT de géomètre arpenteur signé "SECRÉTAN - PARIS" et numéroté 5887. Dans sa boîte en bois.
Haut. 27, Long. de la lunette: 23 cm.

Sold: 40 €