OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 40B
Gustave LE GRAY (1820-1884).
Paire de PORTRAITS. PHOTOGRAPHIES sur papier, rehaussées à la gouache et traits d'aquarelle. Portent une signature "Gustave Le Gray " et un cachet à l'encre rouge. Cadre en bois doré à canaux, feuilles d'acanthe et rang de perles.
19,5 x 27 cm.
Sold: 300 €