Lot 242
PAIRE de CACHES-POTS en faïence fine, à décor peint d'anémones et branchages sur fond bleu clair. Bordure peinte noir au filet doré.
Napoléon III.
Haut. 15, Diam. 15 cm. (éclats)
Sold: 70 €
Napoléon III.
Sold: 70 €