Lot 241
NEVERS.
Paire de lions allongés en faïence à décor polychrome à l'éponge.
XVIIIème siècle.
Haut. 10,5, Larg. 9, Prof. 6 cm. (accidents)
Sold: 850 €
NEVERS.
XVIIIème siècle.
Sold: 850 €