Lot 233
GIEN. ASSIETTE D'AIGUIÈRE sur talon en faïence, à décor d'un enfant à la pipe dans un entourage de rinceaux animés.
Signé "E.B" dans le décor, marque en creux "1".
Tampon noir 1860-1871.
Diam. 21,5 cm.
Sold: 40 €
Tampon noir 1860-1871.
Diam. 21,5 cm.
Sold: 40 €