Lot 171
PAIRE de VASES de mariés en porcelaine blanche à fond bleu, décor doré, ajouré et peint de fleurs.
XIXème siècle.
Haut. 31 cm. (accidents et manques)
Sold: 140 €
XIXème siècle.
Sold: 140 €