Lot 170B
ANGLETERRE. Grand PLAT en faïence fine à décor imprimé en bleu, modèle "Flora". Marque en creux "New Stone". 59 x 47,5 cm (éclat en bordure).
Estimate: 60 €
Estimate: 60 €