Lot 115
SCHNEIDER Paris.
Vase en verre moulé à décor de bulles.
XXème siècle.
Haut. 12, Larg. 20, Prof. 10 cm. (léger éclat)
Sold: 80 €
SCHNEIDER Paris.
XXème siècle.
Sold: 80 €