Lot 114
CHARDER.
Vase boule en verre à décor stylisé, dégagé à l'acide, de fond marin orangé. Signé "Charder".
Art Déco.
Haut. 28, Diam. 30 cm.
Charder: une des signatures des productions Schneider.
Sold: 1 200 €
CHARDER.
Art Déco.
Haut. 28, Diam. 30 cm.
Sold: 1 200 €