Lot 210
BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds en muffles de lion, les montants cannelés, ouvrant à deux vantaux sculpté de motifs géométriques, le dessus se dédoublant. Eléments anciens. Haut. 93, Larg. 96, Prof. 47 cm (remontage)
Sold: 100 €