Lot 188

FAUTEUIL en noyer mouluré, pieds de section quadrangulaire, postérieurs en sabre.
Première moitié du XIXème. Haut. 91,5, Larg. 56, Prof. 46 cm (accidents, manques, restaurations)

Sold: 100 €