Lot 174
Paire de CHAISES gondoles en acajou et placage d'acajou, le piètement antérieur en jarret de boeuf.
Restauration.
Haut. 82, Larg. 48, Prof. 42 cm (restaurations).
Sold: 140 €
Restauration.
Sold: 140 €