Lot 159
PARAVENT de quatre feuilles en cuir peint de douze scènes rustiques animées.
École FRANÇAISE du XVIII-XIXème.
Dim. pour une feuille: Haut. 190, Larg. 58 cm (accidents et restaurations).
Sold: 1 700 €