Lot 159

PARAVENT de quatre feuilles en cuir peint de douze scènes rustiques animées.
École FRANÇAISE du XVIII-XIXème.

Dim. pour une feuille: Haut. 190, Larg. 58 cm (accidents et restaurations).

Sold: 1 700 €