Lot 155
TABLE à JEU rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Le plateau garni de feutre vert s'ouvre pour reposer sur un tiroir à coulisses retenu par deux pieds. XIXème siècle.
Hauteur: 72 cm, Largeur: 81 cm, Profondeur: 40 cm.
Plateau ouvert: 81 x 81 cm
Sold: 150 €