Lot 144
COFFRE PETRIN en noyer mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds tournés réunies par une entrejambe en H.
Travail régional de style XVIIème. XIXème. Haut. 68, Long. 96,5, Larg. 53 cm.
Sold: 100 €