Lot 144

COFFRE PETRIN en noyer mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds tournés réunies par une entrejambe en H.
Travail régional de style XVIIème. XIXème. Haut. 68, Long. 96,5, Larg. 53 cm.

Sold: 100 €