Lot 140
TABOURET en bois mouluré laqué gris. Pieds cambrés.
Style Louis XV. XIXème. Haut. 36, Larg. 49, Prof. 49 cm
Garni d'une tapisserie au point à décor floral.
Sold: 130 €
Sold: 130 €