Lot 128

TABLE de salon dîte "rognon" en bois de placage teinté, ouvrant à un tiroir en ceinture, la plateau et l'entretoise à décor marqueté rayonnant.
Style Transition. Haut. 74, Prof. 53,5, Prof. 34,5 cm. (accidents et manques au placage).

Sold: 250 €