Lot 126

FAUTEUIL de bureau canné en bois teinté mouluré et sculpté, la traverse et la haut du dossier sculpté de fleurettes, accotoirs mouvementés en retrait.
Style Louis XV. Haut. 84, Larg. 57, Prof. 55,5 cm (accident, cannage de l'assise accidenté)

Sold: 180 €