Lot 117
TRAVAILLEUSE en bois de placage, les pieds galbés en bois noirci, l'entretoise et le plateau à décor marqueté de paniers fleuris, le dessus découvrant trois cases. XIXème. Haut. 72, Larg. 55, Prof. 37,5 cm.
Sold: 160 €