Lot 93
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Danseuse orientale.
Bronze à patine verte. Socle en pyramide tronquée en marbre portor et blanc.
Haut. avec le socle: 47 cm (petits éclats au socle).
Sold: 1 300 €
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Danseuse orientale.
Sold: 1 300 €