Lot 71
Anonyme
Singe et son petit.
BRONZE DORÉ. Socle en palissandre
Haut. avec le socle: 9,5 cm (usures à la dorure).
Sold: 80 €
Anonyme
Singe et son petit.
Sold: 80 €