Lot 57
PENDULE d'applique en fonte de fer, le cadran circulaire à chiffres romains dans un entourage à décor de trophées de chasse.
XIXème. Haut 54, Larg. 44 cm (oxydation, manque le verre du cadran)
Sold: 50 €