Lot 21
JARDINIÈRE octogonale en placage de citronnier à réceptacle évasé, le pied mouluré. Filet de bois clair et bois teinté noir.
Restauration. Haut. 48, Diam. 30 cm. (manques).
Sold: 300 €
Sold: 300 €