Lot 6

PAIRE de FLAMBEAUX "sirène" en bronze et albâtre. La base circulaire à rangs de perles. Le binet supporté par une sirène aux bras levés.
XIXème. Haut. 26 cm (accidents et manques)

Sold: 350 €