Céramiques

Lot 355

IMARI. DEUX PLATS ronds en porcelaine polychrome à bordure côtelée à décor central de vase, dans un entourage, l'un floral, l'autre de scènes animées. Diam. 31 cm (restaurations à l'un)

Sold: 100 €