ARTS GRAPHIQUES

Lot 184

PICART LE DOUX Jean.
"Hommage à Beethoven". Lithographie. Signée en bas à droite, titrée et numérotée 13/100 en bas à gauche.
53 x 76 cm.

Sold: 20 €