ARTS GRAPHIQUES
Lot 152
BILET J.
Bal nocturne. Huile sur toile signée en bas à droite.
Milieu du XXème. (accdt)
47 x 55 cm.
Sold: 140 €
BILET J.
Milieu du XXème. (accdt)
47 x 55 cm.
Sold: 140 €