ARTS GRAPHIQUES
Lot 142
PERIGNON, école française du XIXème.
Portrait d'homme.
Huile sur toile signée et datée 1856 en bas à droite.
27 x 22 cm. (rest. et petits mques).
Sold: 200 €
Portrait d'homme.
Sold: 200 €