ARTS GRAPHIQUES
Lot 135
LIGNON Bernard
Bouquet de fleurs à l'aiguière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33,5 x 22 cm.
Provenance: collection particulière niçoise. Achat en 1964 à la galerie Paul Pétridès, 53, rue La Boétie, Paris 8ème. (facture)
Sold: 600 €