ARTS GRAPHIQUES
Lot 120
ANGELO INVERNIZZI.
Nu de dos au plan d'eau.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55,5 x 41 cm.
Sold: 120 €
ANGELO INVERNIZZI.
Nu de dos au plan d'eau.
55,5 x 41 cm.
Sold: 120 €