ARTS GRAPHIQUES
Lot 90
SCHIEFEL E?
Bergère.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 1880.
21 x 16 cm.
Sold: 300 €
SCHIEFEL E?
Bergère.
21 x 16 cm.
Sold: 300 €