ARTS GRAPHIQUES
Lot 3
BOSCHÈRE (?), XXème.
Composition de fleurs au vase sur pied.
Aquarelle signée en bas à gauche.
36 x 28,5 cm.
Sold: 50 €
BOSCHÈRE (?), XXème.
36 x 28,5 cm.
Sold: 50 €