Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 374
ROBIN.
Vendôme, le Loir et l'Hôtel du Saillant. Gravure. Signée en bas à droite. (mouillures).
24 x 17 cm.
Sold: 20 €
ROBIN.
24 x 17 cm.
Sold: 20 €