Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 371
RAFFAELLI Jean-François (1850-1924). Homme barbu au chapeau. Lithographie. Signé en bas à gauche. 22 x 13,5 cm.
Sold: 40 €
Sold: 40 €