Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 362
LURÇAT Jean (1892-1966)
Composition. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 23/100.
37 x 55 cm.
Sold: 100 €
LURÇAT Jean (1892-1966)
37 x 55 cm.
Sold: 100 €