Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 362

LURÇAT Jean (1892-1966)
Composition. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 23/100.
37 x 55 cm.

Sold: 100 €