Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 358
LE PONT-ROYAL. Gravure. Signée en bas à droite. Numérotée 58/100, dédicacée et datée "mars avril 1943".
16 x 17 cm.
Joint gravure par FOREST-FLEURY.
Sold: 20 €