Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 356
DAUTRY Marc.
La résurrection. Gravure. Signée et datée en bas à droite, 1965.
49 x 69 cm.
Sold: 40 €
DAUTRY Marc.
49 x 69 cm.
Sold: 40 €