Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 304
RIJ ROUSSEAU.
Les anémones.
Esquisse à l'huile sur panneau.
Accidents.
37,5 x 27,5 cm.
Sold: 200 €
RIJ ROUSSEAU.
Les anémones.
Accidents.
37,5 x 27,5 cm.
Sold: 200 €