Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 253
SAGON M.
Château de Sully-sur-Loire. Huile sur carton. Signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
Sold: 30 €
SAGON M.
27 x 35 cm.
Sold: 30 €