Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 239
LASNE R.?
Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
21,5 x 15,5 cm.
Sold: 180 €
LASNE R.?
21,5 x 15,5 cm.
Sold: 180 €